ENCOIGNURE en palissandre et bois de violette

Lot 189
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 602EUR
ENCOIGNURE en palissandre et bois de violette, ouvrant à deux vantaux chacun orné de quatre réserves de forme ovale à décor à l'imitation de l'écaille. Dessus en brèche d'Alep à bec de corbin. Restaurations, fentes et égrenures. 86,5 x 61,5 cm
Mes ordres d'achat