IMPORTANTE ARMOIRE en acajou, travail nantais du XVIIIe siècle

Lot 190
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Ouvrant par deux vantaux, montants arrondis, elle repose sur des petits pieds en enroulement. Coiffée d'une corniche moulurée.
267 x 139 x 63 cm
Mes ordres d'achat