Fauteuil à dossier plat

Lot 204
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 218EUR
Fauteuil à dossier plat
FAUTEUIL à dossier plat en bois naturel à décor de fleurs, accotoirs en coup de fouet, d'époque Louis XV 93,5 x 65 x 50 cm
Mes ordres d'achat