PETIT BUREAU de style Louis XV, XIXe s.

Lot 205
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
PETIT BUREAU de style Louis XV, XIXe s. En bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture reposant sur quatre pieds cambrés, ornementation de bronze doré aux entrées de serrures, chutes et sabots. Plateau garni de tissu ceint d'une galerie. Manques au placage. 74 x 83 x 53 cm
Mes ordres d'achat