CONSOLE en bois mouluré sculpté et laqué à décor de coquille, d'époque Louis XV

Lot 214
Estimation :
1200 - 1500 EUR
CONSOLE en bois mouluré sculpté et laqué à décor de coquille, d'époque Louis XV Montants à double console, réunis par une entretoise terminée par un enroulement. Dessus de marbre gris noir de Belgique. H. 76 L. 86 P. 54 cm
Mes ordres d'achat