TRUMEAU de style en bois mouluré

Lot 215
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 256EUR
TRUMEAU de style en bois mouluré, sculpté et relaqué crème et doré à décor de vase fleuri, guirlandes de fleurs, draperies et branches de laurier, en partie supérieure une huile sur toile représentant une scène galante dans le goût de Boucher.
Mes ordres d'achat