COMMODE en bois de placage de Style Louis XV vers 1900

Lot 218
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
COMMODE en bois de placage de Style Louis XV vers 1900 Elle ouvre par trois tiroirs sur trois rangs. Orne-mentation de bronze doré sur les poignées, entrées de serrures, chutes et sabots. Dessus de marbre brèche d'Alep. 87 x 112 x 54 cm
Mes ordres d'achat