BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou, XIXe siècle

Lot 233
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 256EUR
BUREAU CYLINDRE en acajou et placage d'acajou, XIXe siècle Ouvrant en ceinture par six tiroirs, dont trois en gradin et un cylindre laissant apparaître tiroirs et casiers. Il repose sur quatre pieds fuselés. Dessus de marbre Sainte-Anne ceint d'une galerie ajourée en laiton. 112 x 95 x 43 cm
Mes ordres d'achat