TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
TABLE CIRCULAIRE EN ACAJOU
TABLE CIRCULAIRE en acajou et placage d'acajou, de style Louis-Philippe Plateau brisé à deux abattants, piètement côtelé garni de roulettes. Restaurations. H. 69 D. 109 cm
Mes ordres d'achat