VITRINE de forme demi-lune, XIXe siècle

Lot 291
Estimation :
300 - 400 EUR
VITRINE de forme demi-lune, XIXe siècle En bois de placage, ouvrant par un vantail vitré à riche ornementations de bronzes dorés. Elle repose sur des petits pieds cambrés. Dessus de marbre ceint d'une galerie ajourée. L'intérieur garni de velours vert. 138 x 66,5 x 32 cm
Mes ordres d'achat