Richard AURILI (1834-1914).

Lot 321
Estimation :
80 - 120 EUR
Richard AURILI (1834-1914).
Richard AURILI (1834-1914). IMPORTANT VASE en terre cuite à deux anses, la panse présentant un jeune cavalier en ronde bosse partiellement doré. Petits accidents et restaurations H. 82 L. 46 cm
Mes ordres d'achat