Man RAY (1890-1976) Marquis de Sade Lithographie. Signée... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Man RAY (1890-1976) Marquis de Sade Lithographie. Signée en bas à droite, numérotée 98/99 en bas à gauche. 62 x 50 cm (la planche)
Mes ordres d'achat