Eugène DESHAYES (1862-1939) Bord de... - Lot 127 - Daguerre

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 364EUR
Eugène DESHAYES (1862-1939) Bord de mer en Méditerranée Huile sur toile. Signée et datée 1905 en bas à gauche. Restauration. 60 x 25 cm Lot expertisé et décrit par le Cabinet d'expertises Perazzone - Brun 14, rue Favart 75002 Paris T. 01 42 60 45 45
Mes ordres d'achat