Alexandre FALGUIÈRE (1831-1900) Phryné Épreuve... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 195EUR
Alexandre FALGUIÈRE (1831-1900) Phryné Épreuve en bronze à patine argentée, fonte d'édition de F. Barbedienne fondeur Paris. Socle en marbre. Signée. H. 30 cm Socle 3 x 7,5 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat