Georgette Louise BAILLY Jeune fille au manchon Chryséléphantine,... - Lot 207 - Daguerre

Lot 207
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 234EUR
Georgette Louise BAILLY Jeune fille au manchon Chryséléphantine, épreuve en bronze à patine mordorée, fonte d'édition ancienne sans marque ni cachet de fondeur, visage en ivoire, socle en marbre. Signée. H. totale 16 cm Base D. 7,5 cm
Mes ordres d'achat