Raoul François LARCHE (1860-1912) Jésus... - Lot 216 - Daguerre

Lot 216
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 494EUR
Raoul François LARCHE (1860-1912) Jésus devant les docteurs Buste en bronze à patine médaille. Signé et cachet de fondeur Siot Decauville, n° 459. H. 36 cm
Mes ordres d'achat