Antoine BOFILL (vers 1875-1939/53) Jeune... - Lot 219 - Daguerre

Lot 219
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine BOFILL (vers 1875-1939/53) Jeune enfant sur une tête de pharaon Bronze signé. Cachet au dos. Socle en onyx mouluré. H. totale 23 cm
Mes ordres d'achat