TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Argentier en placage... - Lot 222 - Daguerre

Lot 222
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 364EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1930 Argentier en placage de ronce de noyer à deux portes pleines en façade, intérieur à cinq tiroirs, plaques de propreté en métal à décor géométrique, piètement fuseau. H. 87 cm Plateau 40 x 57 cm
Mes ordres d'achat