Georges JOUVE (1910-1964) Christ en porcelaine... - Lot 204 - Daguerre

Lot 204.bis
Estimation :
150 - 200 EUR
Georges JOUVE (1910-1964) Christ en porcelaine émaillé anthracite. Marque au revers. (accidents et restaurations) H. 25 cm
Mes ordres d'achat