Vase en grès émaillé vert Chine, dynastie... - Lot 23 - Daguerre

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Vase en grès émaillé vert Chine, dynastie Han (206 av. J. C. - 220 ap. J. C.) Reposant sur un haut pied, la panse ornée de deux lignes circulaires en léger relief ; éclats. H.37 cm
Mes ordres d'achat