Lot de trois assiettes en faïence XVIIIe... - Lot 62 - Daguerre

Lot 62
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Lot de trois assiettes en faïence XVIIIe siècle : - Delft en faïence polychrome D. 23 - Aprey à décor floral, monogrammée au dos AC - Moustier à décor floral jaune sur fond blanc Accidents
Mes ordres d'achat