CHOISY vers 1810 Cinq assiettes en faïence... - Lot 63 - Daguerre

Lot 63
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 51EUR
CHOISY vers 1810 Cinq assiettes en faïence fine, dont trois à décor de vues de Paris, l'une d'une vue d'Angleterre et la dernière de la série des Cris de Paris. Fêles, accidents et éclats. D. 21,5 cm
Mes ordres d'achat