Dans le goût de Sèvres Deux assiettes... - Lot 77 - Daguerre

Lot 77
Estimation :
100 - 150 EUR
Dans le goût de Sèvres Deux assiettes en porcelaine, l'une du XIXe siècle à décor polychrome fleuri. Fêle à l'une. D. 24 cm
Mes ordres d'achat