École FRANÇAISE du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle
Paysage fluvial animé
Lavis brun sur traits de crayon noir.
Insolé, taches.
10,9 x 24,1 cm
Mes ordres d'achat