École de CUZCO du XVIIIe siècle Le Couronnement... - Lot 19 - Daguerre

Lot 19
Estimation :
2000 - 3000 EUR
École de CUZCO du XVIIIe siècle
Le Couronnement de la Vierge
Huile sur toile.
Réentoilage.
145 x 105 cm
Mes ordres d'achat