École ESPAGNOLE du XVIIe siècle Vierge au... - Lot 20 - Daguerre

Lot 20
Estimation :
500 - 700 EUR
École ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Vierge au voile
Panneau de noyer (?), une planche, non parqueté.
Restaurations anciennes.
31 x 23 cm
Mes ordres d'achat