École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage... - Lot 32 - Daguerre

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
École ALLEMANDE du XVIIIe siècle, entourage de TISCHBEIN
Portrait de femme avec un épagneul dans un ovale peint
Toile.
Accidents, déchirure. Restaurations anciennes.
90 x 72 cm
Mes ordres d'achat