DUVAL*** école française 1833 Jeune dame... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
1200 - 1800 EUR
DUVAL*** école française 1833
Jeune dame au chapeau de paille
Huile sur toile.
Signée en bas à droite et datée 1833.
76 x 60 cm
Mes ordres d'achat