Réunion de quatre chapeaux, principalement... - Lot 87 - Daguerre

Lot 87
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 560EUR
Réunion de quatre chapeaux, principalement Russie, XIXe et début du XXe siècle, kokochnik en velours chocolat brodé or et argent. Une coiffe emboîtante en velours cramoisi brodé filé or en relief d'un décor d'épis ; deux autres chapeaux, (usures).
Mes ordres d'achat