Broche en or, argent et strass à décor d'un... - Lot 124 - Daguerre

Lot 124.1
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en or, argent et strass à décor d'un panier fleuri. Début du XIXe siècle.
Petits manques. Monté en bague.
L. 3 cm
Mes ordres d'achat