DIEGO, 1795 Portrait d'enfant Miniature... - Lot 135 - Daguerre

Lot 135
Estimation :
500 - 600 EUR
DIEGO, 1795
Portrait d'enfant
Miniature signée et datée.
D. 7 cm
Mes ordres d'achat