AUBUSSON, XVIIIe siècle Suite de deux Tapisseries... - Lot 184 - Daguerre

Lot 184
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
AUBUSSON, XVIIIe siècle
Suite de deux Tapisseries fines d'entre deux représentant des vases sur piédouche dans un treillage donnant sur un jardin orné d'animaux, fruits et fleurs.
H. 258 L. 87 cm. Adjonction d'une bande de la
même époque H. 24 L. 88 cm
Mes ordres d'achat