Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 192 - Daguerre

Lot 192
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 690EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré et patin, d'époque Empire
À décor d'une cariatide.
H. 25 cm
Mes ordres d'achat