Suite de quatre chaises en bois mouluré et... - Lot 200 - Daguerre

Lot 200
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 1 560EUR
Suite de quatre chaises en bois mouluré et sculpté attribuées à Georges Jacob d'époque Louis XVI
À dossier en fer à cheval, assise arrondie, elles reposent
sur des pieds avant fuselés, cannelés et rudentés.
H. 88 L. 46 cm
Mes ordres d'achat