Table en acajou et placage d'acajou, début... - Lot 205 - Daguerre

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 105EUR
Table en acajou et placage d'acajou, début du XIXe siècle
Elle repose sur six pieds gaine terminés par des roulettes. Petits accidents.
H.73 L.121 P.112 cm L.57 cm (fermé)
On y joint trois allonges.
Mes ordres d'achat