Table gateleg en acajou et placage d'acajou,... - Lot 212 - Daguerre

Lot 212
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 195EUR
Table gateleg en acajou et placage d'acajou, fin de l'époque Louis XVI
Elle repose sur huit pieds balustre.
Accidents.
H. 70 cm L. 76 cm P. 36 cm
Mes ordres d'achat