Chaise en acajou et placage d'acajou attribuée... - Lot 213 - Daguerre

Lot 213
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 195EUR

Chaise en acajou et placage d'acajou attribuée à Henri Jacob d'époque Directoire

À dossier ajouré à grille, reposant sur des pieds arrière sabre.

Restaurations

H. 88 L. 45 P. 40 cm

Mes ordres d'achat