Suite de six chaises à dossier plat carré... - Lot 215 - Daguerre

Lot 215
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Suite de six chaises à dossier plat carré estampillées JANSEN de style Louis XVI
À décor de frises de cannelures, pieds gaine cannelés.
Garniture de cuir brun usagé.
H. 98 L. 47 P. 43 cm
Mes ordres d'achat