Paire de fauteuils en bois laqué d'époque... - Lot 223 - Daguerre

Lot 223
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 040EUR
Paire de fauteuils en bois laqué d'époque Directoire
À dossier carré, pieds avant en forme de fourreau
de glaive à décor de rosaces et étoile.
H. 88 L. 57 P. 48 cm
Mes ordres d'achat