Cadre en bois mouluré, sculpté et doré d'époque... - Lot 237 - Daguerre

Lot 237
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 195EUR
Cadre en bois mouluré, sculpté et doré d'époque Napoléon III
À décor d'agrafes, rocailles.
116 x 141 cm 77 x 103 cm (à vue)
Mes ordres d'achat