Tapis en laine, Iran, XXe siècle À décor... - Lot 242 - Daguerre

Lot 242
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 650EUR
Tapis en laine, Iran, XXe siècle
À décor d'un semis de fleurs sur fond rouge,
bordure bleue et blanche.
Usures.
274 x 349 cm
Mes ordres d'achat