D'après Charles LEBRUN gravé par Pierre PICAULT La... - Lot 1 - Daguerre

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 390EUR
D'après Charles LEBRUN gravé par Pierre PICAULT La vertu est digne de l'empire du monde La vertu plaist quoy que vaincue Deux épreuves, début du XVIIIe siècle. Petits accidents. 41 x 86 cm à vue Provenance : collection Rothschild, Ferrières.
Mes ordres d'achat