Henri GREVEDON (1776-1860) Portrait de Napoléon... - Lot 9 - Daguerre

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Henri GREVEDON (1776-1860) Portrait de Napoléon Ier Lithographie coloriée. 44 x 37 cm Encadrement en verre églomisé du début du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat