Paperolles en papier découpé, dans un cadre en... - Lot 34 - Daguerre

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 416EUR
Paperolles en papier découpé, dans un cadre en bois sculpté et doré du début du XVIIIe s. Contenant des reliques de sainte Victoire et de saint Liberati. 16 x 19 cm (accidents)
Mes ordres d'achat