École FRANÇAISE vers 1825 Portrait de jeune... - Lot 38 - Daguerre

Lot 38
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 170EUR
École FRANÇAISE vers 1825 Portrait de jeune femme Miniature sur ivoire dans son cadre d'époque en bronze doré. Signée à droite. 7 x 5,4 cm Provenance : collection Jacques de Lacretelle
Mes ordres d'achat