Zenith - Montre bracelet en or jaune cadran... - Lot 132 - Daguerre

Lot 132
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Zenith - Montre bracelet en or jaune cadran rayonnant signé, guichet dateur à 16h (manque la couronne de remontoir). Bracelet reptile signé Zenith. Mouvement mécanique. D. 32 mm PBT. 28,10 g
Mes ordres d'achat