Lot en or gris comprenant : montre de dame... - Lot 138 - Daguerre

Lot 138
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 860EUR
Lot en or gris comprenant : montre de dame cadran signée Aurore et un boitier à lunette sertie de diamants ronds brillantés, bracelet milanais. PBT. 63,46 g
Mes ordres d'achat