Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré... - Lot 17 - Daguerre

Lot 17
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de bougeoirs en bronze ciselé et doré d'époque Louis-Philippe
À fût cannelé, ils reposent sur une base à pieds griffes.
H. 32,5 cm
Mes ordres d'achat