CHANTILLY, XVIIIe siècle Suite de douze... - Lot 36 - Daguerre

Lot 36
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CHANTILLY, XVIIIe siècle
Suite de douze assiettes en porcelaine à décor dit à la brindille. Marquées.
Égrenures à certaines.
D. 24 cm
Mes ordres d'achat