Deux bouteilles, époque Restauration En... - Lot 41 - Daguerre

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
Deux bouteilles, époque Restauration
En verre soufflé orné d'un cartouche en verre mouluré chiffré LPO, surmonté d'une couronne royale.
H. 29 cm
Provenance : Louis-Philippe, duc d'Orléans.
Mes ordres d'achat